Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Налоговая начала операцию "Сахар"


Налоговая начала операцию "Сахар" Налоговики раскрыли очередной факт незаконного сбыта "сладкого товара".

В рамках выполнения требований Кабинета министров Украины "О государственном регулировании производства и реализации сахара в Украине" сотрудники налоговой милиции Соломенского района г. Киева на территории плодово-овощной базы "Старокиевская" провели оперативные мероприятия под условным названием "Сахар", передает "Лига".

Как сообщили в пресс-центре Государственной налоговой администрации в г.

Киеве, рано утром была устроена засада, во время которой застали предпринимателя с помощниками, который на грузовике завез на территорию базы 750 кг сахара и начал реализовывать его по завышенной цене.

Но, увидев налоговиков, он решил скрыться, оставив на месте продажи охранника товара - гражданина Таджикистана, но позже иностранец отказался от причастности к указанному товару.

Несколькими днями ранее сотрудники налоговой милиции Подольского района Киева изъяли 1,6 тонн сахара. Документов на товар у предпринимателя не было.

Сахар отечественного производства в ассортименте весом 1,5 кг и 50 кг в пакетах и мешках был обнаружен в ходе осмотра одного из складов-магазинов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок