Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В аэропорту "Борисполь" прыгают с трапа


В аэропорту "Борисполь" прыгают с трапаВесьма курьезный случай произошел в субботу, 29-го августа, в аэропорту "Борисполь".

Пограничные службы не пропустили на территорию Украины шести граждан Конго.

В виду того, что у каждого из шести гражан не было при себе необходимого достатка денежных средств для пребывания в Украине, сотрудники пограничной службы отказали им по въезде. Приэтом, каждому из них была вручена соответствующая копия данного постановления.

Во время посадки на обратный рейс, иностранцы стали вести себя весьма неадекватно. Один из иностранных-пассажиров даже спрыгнул с трапа самолета. Так хотел остаться на территории Украины. Капитан судна, во избежании возможных беспорядков на борту самолета, отказался принимать их на борт.

Прыгнувший иностранец с исцарапанным лицом и травмированной ногой был доставлен в киевскую больницу. Медики провели обследование и передали его обратно пограничникам.

На родину их планируют отправить 2-го сентября. Сейчас все они пребывают в аэропорту "Борисполь" под пристальным надзором пограничного наряда. Кормит их представители авиаперевозчика.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок