Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко хочет срочно начать работу


Кличко хочет срочно начать работуВ Блоке Кличко отмечают, что без каких-либо объяснений столичные депутаты поставлены в известность об очередном перенесении сессии Киевсовета. Киевсовет не будет работать, по крайней мере, еще до 17 сентября. Об этом «Главреду» сообщили в пресс-службе Блока Кличко.

«Это уже третья дата начала работы, о которой нам сообщали на протяжении последнего месяца. И не факт, что именно 17 сентября Киевсовет таки соберется. Если Черновецкий считает, что в Киеве нет безотлагательных проблем, которые нужно решать, то мы ему о них напомним», - заявили в Блоке Кличко.

«Углубляется бюджетный кризис, о котором мы неоднократно предупреждали руководство города. При таких условиях столичные учителя, медики, работники социальных служб уже остались без зарплат. Провальная тарифная политика, введение временных тарифов без отмены старых распоряжений, привела к кризису неплатежей за коммунальные услуги. «Киевэнерго» угрожает оставить город без тепла и горячей воды, под угрозой срыва отапительный сезон. Власть из-за своей безответственности может стать причиной того, что у Киева отберут право проводить финал Евро-2012, ведь транспортная программа полностью провалена. Критической является ситуация в медицине и образовании: столичные больницы могут прекратить прием больных, учителя прекратить занятие в школах. Все это не волнует власть, которая заботится о своих карманах. Ведь 75% наполнения повестки дня сессии занимали вопросы выделения земли (как всегда, без пояснительных записок, вероятно, на подставных лиц)», - заявили в Блоке Кличко.

«Все киевляне уже давно убедились, что столичный мэр живет по своему расписанию и имеет свои приоритеты, которые не совпадают с потребностями жителей города», - отмечают в Блоке Кличко.

Поэтому у Кличко обращается ко всем фракциям, которым небезразличная судьба Киева, поддержать их инициативу и обратиться к мэру с требованием наконец начать работу Киевского городского совета.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок