Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пива стало меньше


Пива стало меньшеМониторинг розничной торговли за период февраль-июль 2009 года показал, что объем рынка пива сократился на 20,0 % в литровом эквиваленте по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, говорится в пресс-релизе ООО "МИМРБ-УМГ Мониторинг розничной торговли в Украине".

При этом снижение рынка в июле 2009 года по сравнению с июлем 2008 года составило 25.8% в литровом эквиваленте. Средняя цена за 0,5 литра в июле 2009 года по сравнению с июлем 2008 года выросла на 13,6%. Исследование проводилось компанией MEMRB-IRI по категории "Пиво, за исключением пива на разлив и кегового пива".

В процессе работы в торговых точках собираются данные об остатках каждого отдельного товара (точка отсчета), объемах поставок за два месяца в натуральном выражении, а также остатках каждого товара на конец второго месяца исследований.

Таким образом, на основе двухмесячного периода рассчитывается количественное движение товаров через торговую точку. Для расчета объемов продаж в денежном выражении один раз в два месяца фиксируется розничная цена каждого товара (цена в торговом зале).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок