Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Доминошка" показала танцы в троллейбусе


"Доминошка" показала танцы в троллейбусе 8 сентября, участница популярного украинского дуэта DOMINO Юля Логвиненко отметила свой День рождения.

Рано утром корреспондент M-Press Media Technologies связался с именинницей и поздравил с праздником. А вот в качестве подарка журналисты решили сделать "доминошке" небольшой сюрприз. А именно - разузнать и рассказать поклонникам DOMINO, как Юля Логвиненко праздновала свои дни рождения до того, как стала участницей дуэта.

Помочь приоткрыть молодой певицы согласилась лучшая подруга Инна. Именно с ней Юля 4 студенческих года делила общую жилплощадь (сейчас Юля является студенткой 5 курса института журналистики Киевского Национального Университета им. Т.Г. Шевченко и, по ее словам, живет одна) и, конечно же, праздновала свои дни рождения.

"Ой, все празднования дней рождения, особенно Юлиных, были очень веселыми, - улыбчиво начала Инна. - Но самым запоминающимся наверное все-таки был тот, который мы праздновали на первом курсе. 8 сентября 2005 года было очень ьтепло, поэтому Юля решила отмечать праздник на природе. Мы пригласили всех наших знакомых, закупились в супермаркете мясом и всем необходимым для такого мероприятия: и веселой толпой двинулись покорять столичную флору"

По словам лучшей подруги Инны, приключения начались еще в общественном транспорте. Перед тем, как зайти в троллейбус молодые люди купили радио, мол для того, чтобы по дороге слушать музыку. Но у ребят было настолько приподнятое настроение, что пассажиры троллейбуса стали свидетелями зажигательных танцев.

"Казалось бы в этот вечер уже никто из нас ничем не собирался удивлять посторонних людей. Но не тут то было! После шашлыков, а это было уже довольно таки поздно, мы поехали гулять на набережную и там под гитару начали петь песни. Все бы ничего, вот только одна бабушка из ближнего дома не смогла терпеть наше пение и начала прямо из балкона бросать в нас: картошкой. Скажу честно - получили практически все, даже виновница торжества Юля!"
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок