Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве закроют ледовый клуб "Пионер"


В Киеве закроют ледовый клуб "Пионер" На месте популярного среди киевлян катка Пионер на площади Славы в Киеве появится ночной клуб, сообщает Газета по-киевски.

По словам одного из уволенных сотрудников ледового клуба, попросивший не называть своего имени, рассказал, что работников катка предупредили о том, что Пионер больше не будет работать за две недели. "Сказали, что работал каток в убыток, поэтому содержать его дальше накладно. Вместо катка будет, скорее всего, ночной клуб или ресторан", рассказал экс-работник катка.

На официальном сайте ледового клуба сообщается: "Каток закрыт на техническое обслуживание", по телефону никто не отвечает. Вывеску Пионер давно сняли, и сейчас в помещении идут ремонтные работы. "Каток закрыт, больше не откроется, на его месте будет другое заведение", подтвердил охранник помещения ледовой арены.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок