Подпишись на Киевские Новости в Facebook
Поставьте "Нравится" странице - @gorodkievnews



Спасибо, я уже подписан

   Написать нам  -  Реклама на сайте  -  Facebook   -  Читати українською   -  На главную 
Сегодня в Киеве:
+9° C


   
Полировка авто от царапин!
GARAGE - детейлинг центр, премиум автомойка в центре Киева.
Вы не пожалеете о времени!

garage-detailinglab.kiev.ua
Автокосметика из Германии
Koch Chemie - лучшая автохимия от официального дистрибьютора,
с доставкой по Киеву и Украине.

koch-chemie.com.ua
Покраска автомобиля в Киеве
Ателье Tuning & Service, до 5 лет гарантии, керамические лаки - качество, действительно доступное каждому!
tuning-service.com.ua

СПЕЦТЕМЫ: Шулявский мост.Перезагрузка

Завершилась квалификация на ЧУ по Warcraft III

Завершилась квалификация на ЧУ по Warcraft IIIВ субботу, 12-го сентября прошла третья и заключительная квалификация в Первую лигу чемпионата Украины по Warcraft III (Warcraft 3 WES.ua PL Qualy №3). В них приняли участие 16 лучших игроков страны, за исключением тех, кто уже попал в основной сезон по приглашению организаторов.

В результате упорной борьбы квоты в Первую лигу получили Андрей Токмаков (nSt.WoLvEr1Ne) из Донецка (1 место) и Артем Зирка (artist) из Киева (2 место).

Полезная ссылка: Гарена бесплатно

Уже со следующего понедельника, 21-го сентября стартует чемпионат Украины.

Список участников Первой лиги Украины:

1. KerchNET.Majestic (Валентин Косоровцев, г. Керчь)
2. KerchNET.Myrik (Илья Борщов, г. Керчь)
3. Sj.Kas (Михайло Гайда, г. Тернополь)
4. sTa.Bly4eg (Александр Свисюк, г. Житомир)
5. nGt.CaptainTresh/C-CLUB (Артем Масякин, г. Киев)
6. nGt.All1gatoR (Дмитрий Сенченков, г. Черкассы)
7. SJ.SnaKE (Дмитрий Григорьев, г. Харьков)
8. Ar1stocrat (Михайло Дёмин, г. Черкассы)
9. ngt.pornosonik (Илья Малыш, г. Краматорск)
10. AESIR|Ser (Сергей Бойко, г. Знаменовка)
11. iAct.N2l.Foggy (Корень Андрей, г. Львов)
12. NgP.Happo (Жнец Максим, г. Алчевск)
13. nSt.Will (Сергей Чуб, г. Желтые Воды)
14. RID.CyberMouSe (Александр Лукьяненко, г. Днепропетровск)
15. nSt.WoLvEr1Ne (, г. Донецк)
16. artist (Артем Зирка, г. Киев)

Жеребьевка Первой лиги чемпионата Украины по Warcraft III:

Дивизион А:

1. KerchNET.Majestic (Валентин Косоровцев, г. Керчь)
2. sTa.Bly4eg (Александр Свисюк, г. Житомир)
3. ng.All1gatoR (Дмитрий Сенченков, г. Черкассы)
4. SJ.SnaKE (Дмитрий Григорьев, г. Харьков)
5. Ar1stocrat (Михайло Дёмин, г. Черкассы)
6. iAct.N2l.Foggy (Корень Андрей, г. Львов)
7. nSt.Will (Сергей Чуб, г. Желтые Воды)
8. nSt.WoLvEr1Ne (Андрей Токмаков, г. Донецк)

Дивизион Б:

1. KerchNET.Myrik (Илья Борщов, г. Керчь)
2. Sj.Kas (Михайло Гайда, г. Тернополь)
3. ng.CaptainTresh/C-CLUB (Артем Масякин, г. Киев)
4. ng.pornosonik (Илья Малыш, г. Краматорск)
5. AESIR|Ser (Сергей Бойко, г. Знаменовка)
6. NgP.Happo (Жнец Максим, г. Алчевск)
7. RID.CyberMouSe (Александр Лукьяненко, г. Днепропетровск)
8. artist (Артем Зирка, г. Киев)
Поделитесь новостью с друзьями :: Прокомментировать -


Еще новости
18 сентября, среда
17 сентября, вторник
16 сентября, понедельник
12 сентября, четверг
11 сентября, среда
10 сентября, вторник
09 сентября, понедельник
06 сентября, пятница
05 сентября, четверг





В начало