Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тренер "Рубина" отказался давать интервью


Тренер "Рубина" отказался давать интервьюФутболисты казанского "Рубина" уже прилетели в Киев и остановились в пятизвездночной гостиннице "Хаят".

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев отказался давать киевским журналистам какие-либо комментарии. А вот нападающий ФК "Рубин" Александр Бухаров поведал, что главный тренер команды никогда не дает никаких комментарий за день до игры.

Тем не менее, выудить пару слов удалось у капитана казанцев Сергея Семака.

- Главная задача, которая поставлена перед нашей командой это выход из группы G. Да, у нас сильная группа, но это нас не страшит. Что касается матча с "Динамо", то вы все сами завтра увидите на поле.

Матч группового раунда Лиги Чемпионов 2009/2010 между командами "Динамо" - "Рубин" состоится завтра, в среду, 16-го сентября на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского. Матч начнется в 21:45. Какой телеканал будет транслировать матч пока остается неизвестно.

Напомним, самые дешевые билеты (100 гривен) были раскуплены за несколько часов, с момента поступления их в продажу в кассы стадиона "Динамо".

Стоимость билетов составляла от 100 до 500 гривен. Сейчас, в кассе остались дорогие билеты по 400 гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок