Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сын Николая Томенко сбил человека на переходе


Сын Николая Томенко сбил человека на переходеСын вице-спикера Верховной рады Николая Томенко в Киеве сбил на пешеходном переходе 20-летнего молодого человека. В ГАИ утверждают, что ДТП произошло по вине пешехода.

Как рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в пятницу в пресс-службе столичного ГАИ, ДТП произошло 16 сентября около 20:00 в Соломенском районе Киева. Автомобиль Subaru Legacy, за рулем которого находился 20-летний сын вице-спикера Павел, двигался со стороны пр- та Воздухофлотского в направлении ул. Урицкого. На регулируемом пешеходном переходе этот автомобиль сбил 20-летнего жителя Киевской области.

В ГАИ подчеркивают, что пешеход переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора, и это подтверждено показаниями 4 свидетелей, в том числе друзей потерпевшего, которые на момент ДТП находились на тротуаре. Вследствие аварии пешеход получил незначительные травмы (ушиб головы) и после оказания медицинской помощи в больнице был отпущен.

Ссылаясь на слова начальника столичного ГАИ Анатолия Сиренко, "есть документальное подтверждение тому, что в момент ДТП пешеход находился в нетрезвом состоянии. Экспертиза показала, что количество алкоголя в крови на тот момент составила 1,1 промилле".

"Что касается водителя, то расследование установило, что в его действиях не усматривается нарушений правил дорожного движения. Все документы на автомобиль и право управления им были предоставлены сотрудникам ГАИ, прибывшим на место ДТП. А медики установили, что водитель был трезвый", - сказал Сиренко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок