Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шовковский чуть было не устроил ДТП


Шовковский чуть было не устроил ДТП В прошлую пятницу, 18-го сентября, голкипер «Динамо» Александр Шовковский на купленном в июле мотоцикле Yamaha Midnight Star 1300 стоимостью $17,5 тыс. ехал по ул. Саксаганского со стороны Дворца спорта. Поворачивать надо было на Шота Руставели. Перед ним на красный сигнал светофора остановились машины.

И тут футболист вывернул на тротуар, объехал собравшиеся машины и на зеленый сигнал светофора, который горел для пешеходов, выехал снова на проезжую часть. Там он развернулся и остановился перед машинами, чтобы первым продолжить движение. Если бы на этом перекрестке стояли гаишники, в протоколе могли бы написать сразу пять нарушений.

1.Водитель был без шлема (нарушение правил пользования ремнями безопасности и мотошлемами – от 51 до 85 грн).

2.Нарушены правила проезда пешеходных переходов, не предоставил преимущества в движении пешеходам, нарушил запрет двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам (255–340 грн).

3.Нарушены правила проезда перекрестков (от 425 до 510 грн).

Хотя таких персон штрафуют, видимо, нечасто. А вот, если бы обиженные пешеходы и водители потребовали в качестве компенсации автографы, он явно не уехал бы, пишет «Газета по-киевски».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок