Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пенсионер убил семью соседей, а потом и себя


Пенсионер убил семью соседей, а потом и себяО том, что на участке Драчуков что-то происходит, в милицию сообщили соседи. «Там громко кричали и ругались, а потом были слышны выстрелы», - рассказывает одна из местных жительниц.

Недавно в городе Буча Киевской области, в одном из садовых обществ 61-летний пенсионер расстрелял из охотничьего ружья соседскую семью, а потом, сделав упор оружием в землю, застрелился сам. Женщина и ее 27-летний сын-инженер от ранений головы и брюшной полости погибли на месте, их отец через несколько часов скончался в реанимационном отделение больницы.

Несмотря на то, что врачи после перенесенного пенсионером инсульта строго запретили ему употреблять спиртное, еще утром дед Михаил отпраздновал двумя стаканами водки свой день ангела и совсем скоро уснул. Его жена выполнила всю работу по хозяйству и решила пойти к своей подруге. Однако через некоторое время на пороге у Драчуков появился озверевший мужчина-охотник. Он ругал хозяев и настаивал, чтобы женщина возвращалась домой. Покорная жена, чтобы не разжигать ссору, пошла.

«Мы разошлись. Когда пришла домой, Михаил уже успел схватить ружье, сесть на велосипед и поехать. Сердце чувствовало, что будет беда ... Вообще-то он спокойный был, хороший, а тут словно нашло что-то - кричал, зачем ты меня бросила и все», - вздыхает вдова.

По дороге к своим жертвам дед страшно ругался, говорил, что перестреляет всех. Так оно и произошло. Зачем мужчина это сделал, навсегда останется неизвестным. У погибшего инженера осталась вдовой молодая жена, осиротел 4-летнний ребенок. Хотя не известно, что могло произойти, если бы в тот ужасный день жена покойного вместе с ребенком не осталась дома, а уехала вместе с мужем на дачу.

При осмотре места происшествия сотрудники обнаружили пять гильз - каждый из патронов, которыми стрелял охотник, оказался смертоносным.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок