Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина-наркоман грабил детей, женщин и стариков


Мужчина-наркоман грабил детей, женщин и стариковСотрудники милиции задержали наркомана - жителя Деснянского района. Как стало известно, ранее судимый мужчина, занимался грабежем у подростков, женщин и у стариков.

В зависимости от ситуации, нападавший угрожал своим жертвам шилом либо же представлялся сотрудником правоохранительных органов и предъявлял, не разворачивая, красную корочку с надписью "МВД".

Первым тревожным сигналом стало заявление от родителей мальчика, который стал жертвой подозреваемого. В тот день, мальчик со своими одногодками игрался на территории детского садика, который располагается на улице Мате-Залка (Оболонский район столицы).

Наркоман, войдя на территорию садика, подкинул ребятам сувенирную купюру денег. После того, как купюра была найдена заинтересованным мальчиком, появился наркоман и стал требовать от детей настоящих денег, мол, он здесь потерял вместе с сувенирной купюрой большую сумму денег.

Приэтом, подозреваемый угрожал ребятам шилом и даже отобрал у одного из детей мобильный телефон.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок