Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Обериг" делает эндоскопические операции


"Обериг" делает эндоскопические операции«Универсальная клиника «Обериг» (г. Киев) впервые в Украине начала выполнять уникальные операции – эндоскопическую резекцию слизистой оболочки (EMR) желудка и толстой кишки.

По словам Медицинского директора МЦ «Универсальной клиники «Обериг» Валентина Пария, эти высокотехнологические лечебные эндоскопические манипуляции являются прямой альтернативой сложным открытым хирургическим операциям. К тому же, эндоскопическая резекция слизистой оболочки желудка и толстой кишки является самой современной, наиболее эффективной, безопасной и информативной методикой диагностики и лечения предопухолевой патологии и раннего рака пищевода и желудка, поскольку позволяет выявлять и удалять полипы и полипообразные образования размером от 1 мм. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе клиники "Обериг".

«Одним из приоритетов развития хирургического направления в клинике «Обериг» является проведение малоинвазивных, высокотехнологичных и малотравматичных оперативных вмешательств. И на сегодня мы являемся единственным медицинским учреждениям в Украине, которое использует новейшие технологии для проведения подобных операций, – говорит г-н Парий. – Во всем мире эндоскопическая техника применяется при ранних стадиях рака с целью избежания высокого уровня осложнений и смертности, связанных с такими лечебными процедурами как резекция пищевода, кишечника и желудка. И теперь этот эффективный и экономически оправданный метод диагностики и лечения раннего рака, который является одним из крупнейших достижений хирургии последнего времени, доступен и в Украине в клинике «Обериг».

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок