Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Во взяточничестве обвинен сотрудник райадминистрации


Во взяточничестве обвинен сотрудник райадминистрацииПрокуратура Киева по материалам столичных оперативных подразделений Службы безопасности Украины и милиции возбудила уголовное дело в отношении начальника отдела одной из районных государственных администраций, который получил $17,5 тысяч взятки.

Как сообщили в столичной прокуратуре, за содействие в решении вопроса об аренде объекта коммунальной собственности района указанный чиновник получил от представителя коммерческой структуры взятку в размере $17,5 тысяч.

Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки в крупном размере служебным лицом, которое занимает ответственное положение).

Взяточник задержан в качестве подозреваемого в совершении преступления. Сейчас решается вопрос о применении к нему меры пресечения - взятии под стражу, а также принимаются меры к полному и объективному расследованию всех обстоятельств происшествия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок