Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция поймала воровскую группировку


Милиция поймала воровскую группировкуСотрудники уголовного розыска в городе Киеве совместными усилиями с оперативниками Соломенского районного управления столичной милици по горячим следам задержали четырех людей, которые обворовали квартиру студента из Турции.

Как стало известно, два грузина, киевлянин и 28-ми летняя жительница киевской области создали преступную группировку. У них уже имелся криминальный опыт, поэтому, выбрать жертву им не составило особого труда.

Компания подъехала на машине к дому, где студент из Турции снимал квартиру. Водитель преступной группировки остался ждать в машине, девушка стояла на "шухере" в подъезде, а двое остальных членов группировки с помощью отверток сломали сердцевину замка входных дверей и проникли в помещение.

Из квартиры они забрали ноутбук, фотоаппарат и деньги в размере 1800 гривен.

Благодаря оперативным действиям правоохранительных органов, сбыть награбленное преступной группировке не удалось. У задержанных были изъяты все украденные предметы, а у грузин, в придачу, и героин.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок