Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Стартует юмор-шоу "Я люблю Украину"


Стартует юмор-шоу "Я люблю Украину"В это воскресенье, 27 сентября, на телеканале «1+1» стартует абсолютно новый проект для нашего телевидения – юмор-шоу «Я люблю Украину». Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе телеканала "1+1", пафоса и нравоучений тезеритель не дождется. Вас просто накроет смехом, шутками, множеством интересных вопросов и знакомых песен.

«Я люблю Украину» - игра, в которой участвуют две команды. В каждой – по три известных персоны украинского шоу-биза или кино плюс капитан команды. Почетную роль капитанов поручили самому яркому дуэту нашей эстрады – Потапу и Насте Каменских. Их задача – привести свою команду к победе.

Ведущая игры – Лидия Таран. Ее задача – ставить командам иногда сложные, иногда хитрые, а иногда просто юмористические вопросы на самую разную тематику.

Вы считаете, что знаете об Украине все? Приготовьтесь – вас ожидает множество открытий! Вы любите Украину? Тогда эта игра – для вас и о вас.

В первом эфире сразятся: актриса Катя Кузнецова, певица Алла Кудлай и шоу-мен Дмитрий Коляденко (команда Потапа) против танцора Дмитрия Дикусара, продюсера Игоря Лихуты и травести-дивы Монро (команда Насти).

Смотрите игровое шоу «Я люблю Украину» на «1+1» по воскресеньям в 20.20
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок