Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве через окна воруют мониторы


В Киеве через окна воруют мониторыНочью, в понедельник, 28-го сентября, в Днепровском районе города Киева был арестован ночной "домушник", который промышлял грабежами через открытые окна квартир.

Как стало известно, около двух часов ночи, 29-ти летний мужчина брел себе по улице столицы, как вдруг, на первом этаже одного из жилых домов, заметил открытое окно. Мужчина тут же залез в квартиру. В одной из комнат спал хозяин квартиры, но вор на него не обратил внимания, схватил компьютерный монитор и собрался вылазить через окно обратно на улицу.

Внезапно проснулся хозяин квартиры. Заметив беглеца с монитором, вылезающего через окно квартиры, хозяин пустился в догонку за вором.

Мужчина-вор попытался защититься от своего преследователя и бросил в него украденный монитор, после чего, выхватив нож, принялся размахивать им перед хозяином уже разбитого монитора.

Благо вовремя подоспела столичная милиция. Они арестовали "домушника". Теперь мужчине грозит лишение свободы сроком до 8-ми лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок