Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"The Prodigy" просят 40 бутылок шампанского


"The Prodigy" просят 40 бутылок шампанскогоКак сообщал ГородКиев.com.ua в столицу Украины едет группа "The Prodigy". Концерт, напомним, состоится 7-го ноября в Международном выставочном центре. Билеты на концерт стоят от 250 гривен до 800 гривен.

Как стало известно, вместе с музыкантами приедут 15 человек персонала, среди которых три вооруженных охранника, которые все время будут сопровождать музыкантов.

Кейт Флинт - лидер группы попросил, чтобы перед концертом для него специально приготовили бекон, желательно ирландский, британские бобы и грибы. Обязательно должен быть британский соус.

А в целом музыканты неприхотливы и от европейской кухни не отказались. Но что касается спиртного - то от водки с виски ребята отказались, заказав себе лишь шампанское под названием "Вдова Клико". Отметим, что стоимость одной бутылки такого шампанского 4 тысячи гривен. В общей сложности, музыканты группы "The Prodigy" заказали 40 бутылок такого шампанского.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок