Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ограбили квартиру убитого прокурора


Ограбили квартиру убитого прокурораВ квартиру убитого прокурора Таращанского района Киевской области Сергея Мрука проникли неизвестные.

Об этом в райуправление милиции сообщила соседка Мрука, пишет "Сегодня".

Жена покойного Наталья, уехав из Таращи, отдала соседке ключи, чтобы та следила за хозяйством.

По предварительной информации, в четверг соседка обнаружила, что дверь квартиры Мруков открыта. Женщина обратилась в милицию.

"Есть заявление женщины, что квартиру прокурора предположительно ограбили. Но факт ограбления пока не установлен, так как мы не можем найти жену Мрука. А без присутствия хозяйки жилища войти в него не имеем права", - рассказал начальник ЦОС Киевского облуправления МВД Николай Жукович.

Если воры были, это может доказывать, что убийство было не из-за трудоголизма Мрука и якобы плохого обращения с подчиненными, как подозревали правоохранители.

Связано ли ЧП с убийством и было ли оно, станет известно только тогда, когда жена Мрука вернется и правоохранители попадут в квартиру.

Соседи прокурора слышали об ограблении. "Вроде к ним через окно на балконе кто-то забрался, - рассказала жительница одной из квартир. - Ключи жена Мрука отдала соседке, чтобы та кормила котиков".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок