Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Поймали преступников, которые воровали золото


Поймали преступников, которые воровали золотоВ четверг, 1-го октября, правоохранительные органы Шевченковского РОВД поймали двух людей, которые подозреваются в совершении дерзких грабежей в городе Киеве.

Напомним, весь сентябрь преступники нападали на женщин и срывали с них ювелирные укращения. В жертвах, как правило, оказывались беременные и пожилые.

Пока что насчитали 8 случаев ограбления.

- Беременные и пожилые не могут дать отпор, да и погоню никто из них не будет устраивать, - говорит помощница начальника Шевченковского района.

Преступников задержали на горячем. Они сорвали золотую цепочку у 55-ти летней женщины. Но она не растерялась и пустилась в догонку за ними. А рядом как раз находился дежурный патруль. Он то ребят и взял.

Преступники свою вину не признают. Известно также то, что у людей уже имеется судимость и на волю в последний раз они вышли четыре месяца тому назад. Украденное золото преступники всегда сдавали в ломбард.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок