Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лобода показала своего любовника


Лобода показала своего любовникаЛобода не устает повторять, что у нее нет никакого парня, что она недотрога и вообще ее личная жизнь – это только работа! Света, ты сказала неправду! У тебя есть личная жизнь, да еще какая!

Неизвестный прислал в несколько снимков Лободы, где она страстно целуется с неким красавцем. Судя по всему эти фото были сделаны ею самою на отдыхе в теплых странах. А вот кто именно целуется со Светой - пока неизвестно. Зато дней 10 назад папарацци заметили певицу на одной светской вечеринке, и у нее на безымянном пальце правой руки сверкало колечко.Это означает лишь одно - она обручена!

Правда, комментировать колечко певица не стала. И как бы там ни было, но фото, присланные неизвестным, наводят на две мысли, что Света таки обручена! И обручена с парнем, с которым жарко целуется на фото! Хотя не исключено, что это просто короткий роман.

Кстати, мы распознали период, когда были сделаны эти снимки. Это Индия, где певица отдыхала зимой этого года вместе с друзьями. Тогда мы писали об этом, но о таком отдыхе речь даже не шла! Наоборот, Лобода утверждала, что все было очень целомудренно! Чисто по-дружески! Обманула! Только посмотрите, как страстно Света целует его в губы! И как мило лижет ему ушко! Нигде раньше Лобода не позволяла себе подобных ласк!

Мы позвонили певице с просьбой объяснить ситуацию. Выслушав нас, Светлана долго молчала, после чего стальным голосом быстро произнесла:
- Что за бред?! Я ничего рассказывать не буду! Какое вам дело, с кем я на снимках?! К кольцу это не имеет никакого отношения!

Впрочем, отправитель данных интимных фото сделал в своем письме интересную приписку:

- У Лободы роман с этим парнем очень давно! Жаркий и страстный! Они любят друг друга!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок