Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Киевстар" ввел услугу "Доверенное лицо"


"Киевстар" ввел услугу "Доверенное лицо"Оператор мобильной связи компания "Киевстар" ввела новую услугу "Доверенное лицо" для своих абонентов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

С помощью этой услуги клиенты контрактной и предоплаченной форм обслуживания смогут проверять остаток средств на счетах мобильных телефонов своих родных и близких и пополнять их.

Для того, чтобы начать пользоваться услугой, абонентам необходимо отправить запрос на проверку состояния счета другого клиента "Киевстар" в виде комбинации *113*38 ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ (номер телефона абонента)# и получить в ответ подтверждение.

Для подтверждения разрешения на проверку состояния счета нужно на мобильном телефоне набрать следующую комбинацию: *113*1*38 ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ#, где ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ - номер мобильного телефона другого абонента- доверенного лица.

Проверять остаток на мобильном счету можно одновременно у нескольких клиентов "Киевстар" (до 10 человек). Получить свой список номеров для проверки состояния счета абонент может, воспользовавшись комбинацией *113*4#.

Стоимость одного запроса о состоянии счета составляет 0,05 гривны. Все остальные функции (получение разрешения, отключение услуги, получение справочной информации и др.) - бесплатные.

Пользователь услуги "Доверенное лицо" может проверять счета абонентов из своего списка неограниченное количество раз.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок