Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице сгорели автомобили


В столице сгорели автомобилиВо вторник, 6 октября, в Днепровском районе на проспекте Ватутина, 26/30 горел автомобиль "Пежо".

Как сообщили в Главном управлении МЧС в г. Киеве, огонь возник в результате короткого замыкания в проводном отсеке автомобиля во время его движения. Не растерявшись, водитель смог самостоятельно затушить огонь до прибытия спасателей. К сожалению, воспламенение повредило аккумулятор, воздушный фильтр, электропроводку, оставив копоть на лобовом стекле и нанеся убытков на суму не меньше семи тысяч гривен.

В этот же день, 6 октября, в Оболонском районе по адресу ул. Зои Гайдай, 6, во дворе жилого дома загорелся автомобиль "Фольксваген". Пожарники затушили пламя за несколько минут. Пострадала обшивка салона и автомобильные покрышки. Специалисты выясняются причины, размер убытка и фамилию владельца автотранспорта.

Стоит отметить, что с начала года в Киеве сгорело 273 автомобиля. Лидерами "автопожаров" являются Голосеевский и Деснянский район. Наименьшее количество возгораний зафиксировано в Печерском и Подольском районах столицы.

Напомним, в субботу, 3 октября, на проезжей части дороги по адресу улица Семьи Сосниных, 4-А, (Святошинский район), горел автомобиль "Опель".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок