Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Гросу и Арно работают больше всех


Гросу и Арно работают больше всехПосле второго эфира танцевального шоу «Танцюю для тебе-3» жюри проекта прокомментировали выступления участников, а хореографы подбили итоги тренировок.

Алена Шоптенко является наставницей по танцам самой юной пары за всю историю проекта «Танцюю для тебе-3». Именно она знает все проколы и успехи Алины Гросу и Арно.

«Мне приятно видеть, как Алина и Арно взрослеют буквально на глазах, – говорит Алена Шоптенко. – Изначально они позволяли себе расслабляться, наверное, еще не до конца понимали, что участвуют в очень серьезном проекте. Но сейчас я довольна их успехами и выступлениями. На тренировках Алина и Арно работают на полную, даже больше, чем другие участники. Они очень сильно стараются, т.к. желают победить и четко понимают, что их соперники – взрослые и опытные артисты».

Также Алена Шоптенко назвала Алину Гросу и Арно особенными, так как все их считают подростками, но ребята выступают на уровне со взрослыми. А их эмоции и чувства, присущие в танцах, не уступают взрослым, а во многом даже превосходят. Алена Шоптенко подчеркнула, что в танцевальных историях Алины и Арно видит искреннюю любовь и настоящие страдания. Хореограф уверенна, что у ребят уже был опыт таких чувств. А сама Алина Гросу только подтвердила этот факт – после шоу в одном из столичных клубов она представила новую песню «Мокрые ресницы». Композиция полна любовных переживаний и чувств.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок