Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Телеканал "Кино" покажет т/с "Остаться в живых"


Телеканал "Кино" покажет т/с "Остаться в живых"В субботу, 10 октября, на телеканале «Кино» премьера культового сериала «Остаться в живых».

«Остаться в живых» - история пассажиров авиалайнера, который потерпел крушение на тропическом острове, полном загадок и тайн. 48 пассажиров самолета чудом избежали смерти и оказались на затерянном в океане острове. Шансы на то, что их найдут, ничтожно малы, а значит, чтобы выжить в условиях дикой природы, героям, среди которых совсем разные люди — доктор, преступница, рок-музыкант, иракский военный офицер — нужно надеяться только на себя. Им придется научиться жить в мире друг с другом, соблюдать правила терпимости и взаимовыручки, иначе рано или поздно они все погибнут. Дело осложняется тем, что остров, похоже, скрывает смертельно опасные тайны, которые героям предстоит разгадать. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Немного истории
Работа над сериалом «Остаться в живых» началась в январе 2004 года, после того как президент канала ABC Ллойд Браун предложил режиссёру Джей Джей Абрамсу идею о крушении самолёта на далёком и необитаемом острове. Несмотря на неуверенность, Абрамсу понравилась эта мысль и он начал работать совместно с Дэймоном Линделофом над разработкой уникального стиля сериала и его героев.

Пилотная серия «Остаться в живых» была показана на телеканале ABC 22 сентября 2004 года и собрала у экранов почти 19 миллионов человек. Она сразу же была раскритикована как самый дорогой пилотный эпизод в телевизионной истории. Тем не менее, сериал быстро стал культурным феноменом, породившим целый ряд сопутствующих явлений: по сюжету «Остаться в живых» выпускаются литературные произведения, комиксы, проходит ролевая игра The Lost Experience, а также вышла видеоигра с одноимённым названием.

За историю своего существования сериал «Остаться в живых» неоднократно номинировался на «Золотой глобус» и был награжден как лучший драматический сериал. Высшим достижением стала премия «Эмми» в номинации «Лучшая драма», а Джей Абрамс получил «Эмми» как лучший режиссёр пилотной серии в сентябре 2005 года.

Планируется, что сериал «Остаться в живых» будет состоять из 6 сезонов. На данный момент идет работа над заключительным, шестым сезоном, старт которого назначен на январь 2010 года. А пока у телезрителей есть уникальная возможность вспомнить, как все начиналось, и вернуться на пять сезонов назад - к первым сериям «Остаться в живых».

Смотрите на телеканале «Кино» с 10 октября по выходным в 19.30
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок