Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Приходько и Таран остаются на паркете


Приходько и Таран остаются на паркетеВ субботу, 10-го октября, состоялся третий эфир телепроекта "Танцюю для тебе-3".

Настя Приходько устроила на паркете настоящий Бал Сатаны. Под музыку Игоря Корнелюка пара заставила зрителей за три минуты перечитать Булгакова. Их с Кириллом номер был построен на событиях всем известного романа «Мастер и Маргарита».

Лидия Таран отправилась, в свою очередь, на поиски золотого ключика. Пара взяла за основу танца другое, не менее известное произведение Толстого – «Приключения Буратино».

По окончанию программы обе пары ждал сюрприз. В виду того, что разрыв между двумя парами был очень минимальным, ведущие вместе с жюри приняли решение оставить обе пары на паркете. К слову, пара Насти Приходько и Кирилла Радостева по итогам оценок жюри заняла второе место, набрав 39 баллов.

В жюри присутствовала Тина Кароль. Певица опробывала себя не только в новом амплуа, но и приготовила всем зрителям телеканала «1+1» и участникам проекта свою новую песню "Radio Baby". Кроме Тины Кароль неожидано решила выступить Анастасия Приходько, она исполнила песню группы "Кино" "Группа крови". Почему в этот вечер не спела другая певица - Алина Гросу не понятно. Почему Приходько поет, а Гросу нет, ведь у нее тоже в арсенале имеется новая песня.

Победителем субботнего вечера стала пара Анны Бессоновой и Александра Лещенко - 40 баллов.

На дуэль были отправлены пары Руслана Гончарова и Татьяны Токарь и Алины Гросу и Арно. Отметим, что пара Руслан/Татьяна уже во второй раз отправляются на дуэль. Право выйти на первую дуэль пара получила еще на первой передаче. Тогда им противостояла пара Харчишина/Новиковой.

Следующая съемка программы состоится в следующую субботу, 17-го октября. Все пары будут танцевать под хиты 90-ых.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок