Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

После химиотерапии Евгения Власова снова на сцене


После химиотерапии Евгения Власова снова на сценеПопулярная певица оправилась после операции и вновь готова радовать своих поклонников.

Давно не было видно милой и симпатичной певицы Евгении Власовой. В кулуарах ходили разговоры о ее болезни, но никто прямо не говорил, что именно случилось. К сожалению, слухи оказались правдивыми – Евгения действительно боролась с недугом.

Впрочем, самое плохое уже позади и Власова с новыми силами возвращается к активной жизни. Первым шагом стало участие в шоу «Народная звезда».

На съемках певица появилась в шапочке – курс химиотерапии дает о себе знать. Но сияющие лицо Евгении и ее очаровательная улыбка мигом отгоняли все плохие мысли. Власова действительно была в хорошем расположении духа, шутила, общалась со своими коллегами и при этом не скрывала от журналистов, что боролась с болезнью.

- Видите мою прическу? Ведь мне нравятся длинные волосы, поэтому и не могу опровергнуть, что у меня не было болезни, - заявила газете «Жизнь» Евгения. – Была операция, после которой пришлось проходить химиотерапию.

Но Власова справилась с недугом и теперь хочет помогать другим. Например, слепой девушке Зере Кираджиевой в паре с которой учувствует в шоу «Народная звезда».

- Я помогла себе, помогу и Зере, этому прекрасному, трогательному человеку. Надеюсь, что вместе мы решим все наши проблемы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок