Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Председателя "Надра" нашли в "Одноклассниках"


Председателя "Надра" нашли в "Одноклассниках"Объявленный в розыск экс-директор банка "Надра" нашелся в "Одноклассниках"

Правоохранительные органы обнаружили след разыскиваемого экс-главы банка "Надра" Игоря Гиленко на сайте odnoklassniki.ru. Об этом пишет "Дело" со ссылкой на источник в МВД.

Как отмечает издание, последний визит пользователя под именем экс-главы банка "Надра" на сайт odnoklassniki.ru зафиксирован вчера (11 октября) в 12:22. Конечно же, отмечает издание, утверждать, что страничку Гиленко ведет именно он, не может никто, но само ее наполнение (личные данные, фотографии, список друзей и т.д.) свидетельствует о том, что это либо сам банкир, либо человек, хорошо с ним знакомый.

В "друзьях" у Гиленко на "Одноклассниках" сейчас значатся всего 10 человек, хотя еще в начале года их было не менее полусотни. В милиции говорят, что, скорее всего, из списка "друзей" были удалены те люди, которые могли помочь правоохранительным органам в розыске подозреваемого. Последний пользователь был добавлен в список "друзей" банкира 27 сентября, это был врач из Самары.

Правда, местонахождение пользователя социальной сети правоохранительные органы могут определить и без помощи "друзей". "Вычислить, откуда заходил человек в интернет, можно, но все упирается во время и ресурсы. Если он заходил через proxy-сервера - это, конечно же, усложнит задачу", - рассказывает источник.

Напомним, прокуратура города Киева возбудила уголовное дело относительно бывшего председателя правления ОАО КБ "Надра". Гиленко объявлен в розыск.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок