Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Омельченко прибыл в Киевраду


Омельченко прибыл в КиеврадуВ заблокированный зал Киевсоветвета в компании депутатов Куликова и Андриевского прибыл экс-мэр столицы Омельченко. Следуя в зал, депутаты вводили Сан Сановича в зал, в то время как он с ностальгией осматривал здание мэрии.

Отметим, что ситуации в зале остается напряженной, оба лагеря не покидают зал, дожидаясь хоть какого то разрешения конфликта. Отметим, что сам Виталий Кличко никак не отреагировал на заявление Леонида Черновецкого о снижении тарифов.

Напомним, 13 октября, депутаты от оппозиции заблокировали трибуну Киевсовета. Около 15 человек находятся в президиуме, где в 10:00 должен был начать сессию секретарь Киевсовета Олесь Довгий.

Лидер Блока Кличко заверил, что приложит все усилия, чтобы незаконная сессия 13 и 14 октября не состоялась.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок