Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жуткое ДТП с жертвами на Киевщине


Жуткое ДТП с жертвами на Киевщине13 октября, в Киевской области произошло жуткое ДТП. В результате масштабной аварии один человек погиб, двое тяжело ранены, восемь автомобилей получили значительные повреждения. ДПТ случилось по причине слабой видимости на дороге.

Сначала столкнулись четыре автомобиля, а когда люди ожидали приезда экипажа Госавтоинспекции, откуда ни возьмись возникла фура и на большой скорости подмяла под себя машины и людей. Две легковушки взорвались. Однако и на этом инцидент не был исчерпан. Тут же в автомобильно-кровавое месиво въехало еще три легковых машины.

Начальник управления ГАИ ГУМВД Украины в Киевской области Николай Горбонос сообщил, что в результате страшного дорожно-транспортного происшествия погибла женщина, которая находилась в салоне ВАЗ 2101. Она сгорела заживо. Еще двое людей тяжело травмированы. У нескольких повреждения, которые не вызывают опасения за их жизнь. Две машины сгорели в огне, одну ударом грузовика выбросило в кювет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок