Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянка «сдала» квартирных воров


Киевлянка «сдала» квартирных воровДвух квартирных воров задержали «на горячем» в Соломенском районе. Вызвала стражей порядка добросовестная соседка, сообщает Радіо Київ .

У одного из подозреваемых изъяли похищенные из помещения золотые изделия, у другого – кожаную папку. В ней вместо документов находились разнообразные инструменты. Именно ими воры взламывали замки и открывали входные двери.

«Узнать практикующего вора на улице среди граждан было практически невозможно: деловой мужчина, хорошо одетый, с кожаной папкой в руках, вышел из автомобиля и направился к подъезду. Никто во дворе и не подумал, что он является злоумышленником. Никто, кроме женщины, которая услышала, как к ее соседям, которые уехали и попросили ее присмотреть за квартирой, кто-то позвонил в двери. Только она собралась посмотреть на гостя, глазок в ее двери чем-то заклеили. Вскоре на лестничной площадке послышались странные звуки, вроде что-то ломали, потом – дверь к соседям открыли. Женщина позвонила по телефону 102», – рассказала работник пресс-центра столичной милиции Наталья Сторожик.

Задержанным выдвинуто обвинение в краже согласно Уголовному кодексу Украины. Также они проверяются на причастность к совершению других преступлений. Один из задержанных ранее уже имел судимости.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок