Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Осы покусали главного бухгалтера


Осы покусали главного бухгалтера13 октября в 15:27 в оперативно-диспетчерскую службу ГУ МЧС поступило сообщение об обнаруженном осином рое в административном здании "Киевэнерго", расположенного на площади Франко, 5.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в г. Киеве, охранники, сообщившие о находке, проинформировали, что осы покусали главного бухгалтера и существовала угроза и для других сотрудников.

На месте происшествия, бойцы МЧС выяснили, что гнезда опасных насекомых находятся в двух местах: на самом чердаке и с его внешней стороны во внутреннем дворе четырехэтажного здания.

Для проведения операции по ликвидации осиных гнезд понадобилось около двух часов. Спасатели в спецкостюмах защиты аэрозольным генератором со специальными раствором обработали сначала осиное гнездо, находившееся на чердаке, а второе гнездо ликвидировали таким же способом альпинисты-спасатели.

Во время проведения спасательной операции никто не пострадал.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок