Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Объявлен конкурс на лучший украинский блог


Объявлен конкурс на лучший украинский блог12 октября начался конкурс на самый лучший украинский блог BUBA 2009. Конкурс будет проходить уже второй год подряд. Его цель - определить самые качественные и самые популярные украинские блоги и выбрать наилучшие. До 26 октября открыта регистрация блогов и публичное голосование, а 7 ноября, в рамках конференции MediaCamp Kyiv 2009, состоится объявление результатов и награждения победителей.

Победители конкурса будут определяться в пяти номинациях: персональный, тематический, корпоративный, микроблог и сообщество. Также предусмотрены специальные номинации:

- made in Ukraine - блоги, которые создаются украинцами, но которые читают предпочтительно за рубежом,

- выбор экспертов,

- блог читательских симпатий,

- прорыв 2009 - блоги, которые стартовали после прошлогоднего конкурса BUBA 2008,

- перспективный - блоги молодых авторов возрастом до 18 лет.

К участию в конкурсе приглашаются блоги, ориентированные в первую очередь на украинскую аудиторию. В конкурсе могут принимать участие блоги, которые соответствуют хотя бы одному из следующих условий: больше половины посетителей блога из Украины; тематика блога касается Украины; больше 50% материалов написаны на украинском языке.

С 12 до 26 октября каждый желающий может зарегистрировать собственный либо любимый блог на странице конкурса и только зарегистрированные блоги примут участие в открытом голосовании, которое определит наилучших блогеров Украины. В каждой категории будет определено 5 финалистов, а победителей выберут на закрытом голосовании независимые эксперты.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок