Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом процветала нарколаборатория


Под Киевом процветала нарколабораторияНа Киевщине, в городе Украинка правоохранители обезвредили домашнюю нарколабораторию. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киевской области 45-летний Михаил К., готовил наркотики в собственной квартире. Работники милиции были удивлены увиденным: мужчина обустроил настоящий цех.

На появление стражей порядка Михаил отреагировал улыбкой – не понимал серьезности события и был уверен, что это розыгрыш Когда же милиция объяснила ловкачу, что он нарушает закон, глаза Михаила, как ни странно, засияли еще ярче, и он начал с гордостью рассказывать о своем изобретении.

"Сам, все сам сделал", - звонко говорил он, словно экскурсовод показывая свои владения. В том, что подозреваемый не врет, сомнений не было – вся техника для изготовления синтетического наркотического вещества под сленговым названием "Винт" была сделана из подручных материалов. Да и препараты для такого наркотика достать не тяжело.

Причину своей деятельностью человек объяснил так: "А что здесь странного? Я же физическим трудом занимаюсь. А когда допинг примешь, такая энергия появляется, что работа в три разы быстрее бежит!" Но создается впечатление, что главная цель занятия наркотиками для Михаила не "подзарядка батареи"– в этом ловкач нашел свое хобби. Еще и ко всему сам додумался, поэтому, есть чем гордиться.

Впрочем, проблемы с законом в подозреваемого не первый раз – он 17 лет провел в местах лишение свободы за кражи. К нему принята мера предостережения – подписка о невыезде. Но когда дойдет до уголовного дела, подозреваемый имеет все шансы в который раз "посетить" места лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок