Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лобовая авария - "Форд" стал неуправляемым


Лобовая авария - "Форд" стал неуправляемымВ среду, 14-го октября, около 16:00 в столице произошла автомобильная авария.

Как стало известно со слов очевидцев данного ДТП, машина марки "Форд Фиеста" двигалась по направлению Броваров. Видимо, что-то случилось с рулевым управлением, так как "Форд" стало носить из стороны в сторону и иномарка оказалась на встречной полосе.

Сперва, лобовое столкновение произошло с "Хюндай Тюксон", но "кореец" сильно не пострадал, так как видел, что с "Фордом" творится неладное и предугадал возможный ход развития событий. Поэтому, успел уйти в сторону. Но удар таки все равно получил. А вот следующий автомобиль - "Дэу Ланос", хоть и успел сбросить скорость, все равно врезался во встречную машину "Форд".

Из-за того, что водиль "Ланоса" не был пристегнут, он разбил своей головой лобовое стекло. Водителя "Дэу" госпитализировали с различными степенями тяжести. Что касается водителя и пассажира "Форда" - они от госпитализации отказались.

Что же конкретно произошло, почему себя так повела машина - предстоит разобраться специалистам. По правде говоря, "Форд" пострадал больше всех и восстановлению не подлежит. У машины полностью смята передняя часть.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок