Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Девушка с мобильником попала под колеса


Девушка с мобильником попала под колесаРано утром, 16-го октября, на улице Дегтяревская, 52 девушка-пешеход попала под колеса мопеда "Випер".

Со слов водителя мопеда стало ясно, что он ехал по улице Дегтяревской в сторону улицы Елены Телиги. Скорость движения его составляла около 20 км/ч. Ну, это практически шел пешком быстрым темпом.

Перед пешеходных переходом, как и полагается, водитель мопеда притормозил, а затем, убедившись, что никто не переходит дорогу, попытался было продолжить движение. Однако, девушка, которая стояла на тротуаре и увлечено разговаривала по мобильному телефону, внезапно вышла, не озираясь по сторонам, на "зебру". Водитель мопеда никак не мог предугадать такой ход событий. Он попытался было затормозить, но вместо этого упал с мотоцикла и по энерции, вместе с транспортным средством, сбив с ног девушку, проехал по асфальту около 5-6 метров.

Во время падения, девушка очень сильно ударилась о бровку.

Прибывшие на место происшествия медики оказали молодому человеку помощь. От госпитализации парень отказался. А вот девушку, у которой подозрение на перелом бедра, пришлось увезти в больницу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок