Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Каменских и Потап поют шансон


Каменских и Потап поют шансонНа съемках шоу «Народная звезда» эпатажный дуэт исполнял известную песню «Владимирский централ».

Интересно наблюдать за волшебными перевоплощениями наших звезд шоу-бизнеса на съемках программы «Народная звезда». Если Светлана Лобода шокировала всех, появившись на сцене в образе… мужчины, то Потап и Каменских удивили жюри своим репертуаром.

Дело в том, что во втором выпуске им предстояло петь песню в жанре «шансон». И Потап с Настей вместе с талантом из народа Ульяной Рудаковой выбрали знаменитую песню «Владимирский централ».

Выбор, наверняка, не случаен – эпатажному дуэту уже приходилось исполнять этот хит, поэтому опыт «блатной песни» имелся. Впрочем, впечатлить повидавшее виды жюри им не удалось. Как-то не правдоподобно звучало из уст той же Каменских фраза «Владимирский централ ветер северный, этапом из Твери зла немерено».

Это очень тонко подметила Анастасия Заворотнюк, в шутку заметив, что наверное опыта жизненного не хватает для такой песни.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок