Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве продолжают сбывать наркотики


В Киеве продолжают сбывать наркотики В Соломенском районе Киева задержали банду наркоторговцев, которые сбывали маковую соломку, экстракт опия и кокаин, сообщает газета Сегодня.

В райуправлении Соломенского района столицы рассказали, что на раскрытие и документирование деятельности трех торговцев наркотиками - 65-летней женщины и ее 44-летней и 34-летней подельниц, - их сотрудникам понадобилось более полугода. С преступниками также сотрудничал 38-летний мужчина.

"Полгода мы собирали доказательства вины наркоторговцев", рассказала сотрудник Соломенского райуправления милиции Ирина Биба, пишет издание.

По ее словам, каждый из наркодилеров отвечал за определенный сектор города, а сами наркотики возил из Черниговской области сожитель одной из арестованных женщин.

Там, в одном из сел, он нашел безработного, который согласился изготовлять ацетилированный опий, пишет издание.

В квартире у безработного милиционеры нашли металлический пресс и другие приспособления для изготовления наркотика, а также три килограмма маковой соломки и один литр экстракта опиума. Кроме того, у изготовителя наркотиков изъяли 1850 гривен, вырученных от реализации наркотиков, пишет издание.

Как рассказали в милиции, перевозчика задержали в столице после того, как он продал часть продукции одной из распространительниц.

Милиционеры изъяли у группы наркоторговцев экстракт опия, почти три кило маковой соломки и три грамма кокаина. У преступников также изъяли 140,8 тысяч гривен, вырученных от продажи наркотиков, пишет издание.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок