Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Задержана банда наркодиллеров


Задержана банда наркодиллеров
Столичные правоохранители задержали преступную группировку, которая торговала коноплей на Киевщине, привозя ее из Кировоградской области, а также изъяли наркотики, на сумму окала полмиллиона гривен. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Киевской области, задержанные не были новичками в наркобизнесе.

Вывести преступников "на чистую воду" было не просто, ведь они наладили целый канал сбыта "марихуаны".

46-летняя Екатерина П., жительница Киева была организатором "проекта" – в продаже участия не принимала, но активно вела переговоры с потенциальными клиентами и выступала гарантом качества "товара".

40-летний посредник Петр Г., живущий в Киевской области, находил покупателей, а также, в случае необходимости, хранил наркотики у себя дома.

С целью разоблачения злоумышленников, милиция использовала метод оперативных закупок. И даже здесь ловкачи попробовали "обвести" стражей порядка вокруг пальца, - вместо 80 килограмов наркотиков продали 65. Задержанием группы занимался спецназ, задержанных обыскали.

Против наркодельцов возбуждено уголовное дело. Им угрожает лишениям свободы на срок от 8 до 12 лет с конфискацией имущества.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок