Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Аделаджу подозревают еще в одном деле


Аделаджу подозревают еще в одном делеВ Министерстве внутренних дел Украины в понедельник, 19 октября, проводились следственные действия при участии пастора церкви Посольство Божье Сандея Аделаджи.

По словам начальника управления Главного следственного управления МВД Украины Виталия Мехеда, расследование уголовного дела по факту масштабных финансовых афер продолжается и в понедельник, 19 октября, в частности, проводились следственные действия при участии Сандея Аделаджи.

"Сказать, что это были какие-то исключительные или внеплановые мероприятия нельзя, поскольку дело расследуется согласно составленному следователем плану", сказал начальник управления Главного следственного управления МВД Украины Виталий Мехед.

В настоящее время, отметил Мехед, в МВД проводятся следственные действия как с участниками этого процесса, так непосредственно и с пастором Аделаджей.

"В интересах досудебного следствия я не хотел бы конкретизировать, о чем именно шла речь во время сегодняшних следственных действий, но это одна из тех процедур, которая предусмотрена уголовно-процессуальным законодательством", отметил Мехед.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок