Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пьяный водитель разгромил 6 авто в центре Киева


Пьяный водитель разгромил 6 авто в центре КиеваСегодня, 20 октября, около 12:00 на перекрестке улиц Жилянской и Толстого произошло столкновение шести автомобилей, сообщает "Главред".

По предварительным данным, джип Honda двигался в правом ряду по улице Жилянской со стороны площади Победы. Подъезжая к перекрестку, он начал смещаться с правого ряда в левый. Когда водитель Honda начал совершать этот маневр, он сильно ударил в заднюю часть автомобиль Ford Focus, который двигался в третьем ряду. Удар был такой силы, что у машины оторвались от земли передние колеса и она по инерции ударила впереди идущую Toyota.

Далее джип, продолжая смещаться в левый ряд, ударил автомобиль Audi, который двигался в левом ряду. От удара Audi начало раскручивать и авто ударило "ВАЗ-2104". В результате автомобиль Audi стал поперек дороги перед Honda. Водитель джипа, пытаясь скрыться, начал прибавлять газу. Он ударил в бок Audi, в результате чего авто перевернулось. Водитель Honda протолкал Audi метров 5. В свою очередь Audi зацепила Mazda 3. В результате Mazda проволокло по столбу, полностью разорвав ей бок. В конечном итоге Mazda уперлась об дерево. После джип откатился назад и Audi стала на 4 колеса.

Люди в ДТП не пострадали. Сильно досталось всем автомобилям, кроме Honda, которая получила наименьшие "травмы". Авто отделалось минимальными повреждениями.

Когда все участники аварии подошли к Honda, то увидели в джипе водителя, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В салоне валялась пустая бутылка "Абсента" и банка какого-то напитка. Водитель Honda предложил всем по 300 долларов и разъехаться. Участники ДТП вызвали ГАИ. До приезда работников ГАИ виновник ДТП сидел в машине и не выходил.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок