Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как понять, что нравишься мужчине?


Как понять, что нравишься мужчине?Необходимо понаблюдать за мимикой, жестами и собственно в целом за поведением того человека, которому, как вам кажется вы нравитесь, именно за теми аспектами поведения, которые сам он не замечает.

Итак, как понять, что нравишься мужчине:
Если мужчина неравнодушен к вам, то будет стоять в открытой позе, носки направлены вперед. Если же он сидит, то обычно корпус расположен вполоборота к вам и одна нога немного повернута в сторону, голова чуть наклонена. Он может трогать волосы, галстук, скрывая смущение. Вы не поймаете его взгляд, обычно это обзорный взгляд, охватывающий область между грудью и глазами. Внутренне волнуясь, он много говорит или наоборот, совсем молчит.

Как понять, что нравишься мужчине? Заметить любое отклонение от обычного поведения, это и говорит это о том, что человек пытается справиться с волнением в вашем присутствии, которое даже для него может быть неожиданно и необъяснимо. В таком случае, бывает, человек краснеет или бледнеет, могут наблюдаться и другие неосознанные поведенческие реакции, которые обычно заметны, если конечно вы сами не находитесь под тем же воздействием стрел Амура.

Если малознакомый человек хочет как-то к вам приблизиться для общения, он будет невольно копировать ваши жесты, улыбаться по-настоящему глазами и чуть сморщив нос, а не одними губами. И еще важно, с какой стороны он на вас обращает взгляд, если смотрит слева и больше на левую часть лица, то он к вам очень расположен, если направление справа, то наоборот это сигнал неприятия.

В дальнейшем можно еще понаблюдать за его поведением, неравнодушный мужчина будет постоянно держать вас в поле зрения, будет где-то рядом. При малейшей угрозе неожиданно для себя самого кинется вас защищать или буквально рванет вам на помощь самым первым.

Если у вас возникнет беседа, то обратите внимание на явный признак того, что нравишься мужчине его готовность слушать всякую женскую болтовню с явным интересом, женщину слушать по-настоящему может только заинтересованный вами мужчина. И только влюбившийся мужчина может рассказать вам что-то очень личное про самого себя, например про свое детство для того что бы вызвать чувство доверия.

И не забывайте, пока вы заняты решением вопроса: «Как понять, что нравишься мужчине», он запросто может перейти от периода внутреннего смущения перед вами до периода соблазнения. И переход этот занимает, как правило, немного времени. И вы вовремя должны заметить некоторые изменения в поведении. В этом случае мужчина начинает вести хороводы как петушок в природе и уже эту подсознательную реакцию мужчины обычно не контролируют. Плечи расправляются, живот втягивается, на этом этапе он может пристально смотреть в глаза, зрачки расширяются, он с трудом отводит взгляд в сторону, опуская веки, и внутренне очень ждет ответных жестов от вас.

Если ваша симпатия взаимна, то не сковывайтесь и ничего не бойтесь, дайте своему организму установку на позитив и расслабьтесь, тогда почувствуете, как сами зеркально скопируете его движения. Эта неосознанная реакция не останется незамеченной, инстинктивный язык тела точно предает наши чувства.
И в заключение важный совет по теме «Как понять, что нравишься мужчине». Если же вы сами влюблены, то есть вероятность принять желаемое за действительное. Всем известно, что влюбленные видят только то, что хотят видеть и не замечают всего другого, в таком случае язык жестов и описанные признаки того, что ты нравишься мужчине, могут быть не достоверны. Если есть серьезные сомнения, то прежде чем вы первой проявите инициативу, лучше подождите более явных признаков взаимности, например цветов, комплиментов, приглашения на свидание.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок