Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ольга Куриленко отказала Савику Шустеру


Ольга Куриленко отказала Савику ШустеруУкраинская «подруга Бонда» - красавица Ольга Куриленко из Бердянска уже несколько дней гостит в столице. Ее, как известно, пригласили открывать кинофестиваль «Молодость», ждут нашу соотечественницу и на закрытии Украинской недели моды. В Киев Ольга прилетела вместе с мамой Мариной Витальевной, а поселили звезду в пятизвездочном отеле, в номере бизнес-класса (415 евро в сутки).

В плотный график Куриленко, который расписан по минутам, не смог пробиться даже Савик Шустер. Ольгу настойчиво приглашали в его ток-шоу, но она отказала известному телеведущему. В воскресенье же Куриленко тайно встречалась с дизайнером Андре Таном в одном из столичных ресторанов, передает leshaiboba. По словам модельера, Ольга - хоть и известная личность, но без звездных замашек. Лимузин и полк охранников ей не нужен. Ольгу и Андре познакомили общие друзья, парочка встречалась раньше в Париже - с тех пор они поддерживают отношения. На встрече в Киеве Куриленко не только выбрала несколько эксклюзивных нарядов из последней коллекции Тана, но и обсудила несколько фасонов для Голливуда.

«Ольге очень понравилось бежевое и черное платье из коллекции весна - лето-2010, - признался корреспонденту «Новой» Ирине Миличенко Андре. - Примерка состоялась прямо в ресторане. В одном из платьев она появится на открытии фестиваля, а другое наденет на закрытие Недели моды.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок