Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице "скидкопад"


В столице "скидкопад" На дворе сезон падающих листьев и цен. Особенно яркие скидки на летние коллекции. Меж ними, кстати, мы обнаружили и совершенно свежие, с точки зрения тенденций, вещи. Итак, что у нас тут подешевело?

Обувь: "Италия" – "уценка" в 2–3 раза
– Уже год и летнюю, и зимнюю коллекцию мы продаем с большим трудом, – рассказывает сотрудница магазина "Новинка" Римма. – И "распродажу" слабо берут, и новенькое. За год цены поднялись в 2-4 раза.

Действительно, "лето" со скидкой тут около 800 грн. Продукция качественная – итальянская. Товары других производителей и прошлого сезона – по 250 и 299 грн.

В Air-Step босоножки из мягчайшей кожи на высоком каблуке стоят 500–600 грн, на низком ходу – 300–350 грн, найдутся варианты и за 130 грн. Мужские кожаные сандалии – за 280 грн.

Есть у обувных распродаж свои недостатки – трудно найти ходовые размеры.

Теперь по местам продаж. Отметим, что "Интертоп" свои распродажи закончил. Но старые модели по-прежнему присутствуют в Plato. Как и товар многих других крупных обувных сетей.

В "Respect" на прилавках мы увидели нарядные босоножки и летние туфли за 500–650 гривен.

Не стоит искать распродажи летней обуви в "Метрограде" и "Глобусе" – здесь все сменили на новые коллекции, и продавцы стоят за прилавками с таким же пасмурным настроением, как и в "Новинке", – клиентов не густо.

Где купить:
- "Air-Step" ул. Б. Васильковская, 57/3; ул. Овруцкая, 18; ул. Б. Хмельницкого, 10; ул. Нижний Вал, 17.
- Plato пр-т Московский, 20б; ул. Гната Юры, 20; ул. Б. Васильковская 145/1; ул. Днепровская набережная, 33; ул. Борщаговская,154а.
- Respect ул.Тимошенко, 13а; ул. Мишуги, 4; ул. Бальзака, 2а; ул. Гната Юры, 20; ул. Крещатик, 21
- "Новинка" ул. Большая Васильковская, 27.

Одежда: минус 70% на "старые" новые коллекции
Одежду берут активнее: возле вешалок с ярлыками "-70%", "-50%", "-30%" – очереди. Кофты и майки за 90–250 грн. Юбки и сарафаны – от 200 грн. Многие покупают футболки для домашнего гардероба.

– У нас "летняя распродажа" – маркетинговый ход. Не старая, а новая коллекция, – поделился секретом консультант магазина Promod Николай. – Покупаем вещи и сразу клеим на них бирочки со скидками. А стенд со "скидочными" вещицами специально поставили недалеко от входа.

Наибольший выбор по летним скидкам мы нашли в магазинах Enzaro. Маечки, кофточки, юбочки, штанишки стоят по 49, 99 и 149 грн. Нарядные платья – по 249 грн. И акция: при покупке двух вещей – третья в подарок. Но: цена "подарка" не должна превышать стоимости самой дешевой вещи из уже отобранных.

В Marks&Spencer наряду с изысканной дорогой одеждой осенне-зимнего сезона можно приобрести и летнюю. По 99 грн продается трикотаж и по 199 – брюки, юбки, сообщает "Газета по-киевски".

Где купить:
- Enzaro ул. Крещатик, 27 и 29.
- Promod ул. Б. Васильковская, 23; ул. Крещатик, 21.
- Marks&Spencer ул. Луначарского, 4; Овруцкая, 18; ул. Луговая, 12.
- Sela ул. Гришко, 3а; ул. Крещатик, 7/11; ул. Малышко, 3; пр-т Московский, 11а и 23; ул. Нижний Вал, 33; ул. Фрунзе, 160.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок