Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Голодный водитель - опасность для пассажиров


Голодный водитель - опасность для пассажировСотрудники "Киепастранса" собираются объявить забастовку в связи с задержкой выплаты зарплаты. Отметим, что сотрудникам предприятия уже три месяца не платят деньги.

В воскресенье, 25-го октября, в салонах автобусов №55 и троллейбусов №37 появилось объявление: "Голодный водитель - опасность для пассажиров. Задолженность по зарплате - 3 месяца. Интервал движения увеличился. Господин, мэр! Где наши деньги?"

- В некоторых парках водители получали зарплату, но лишь частично, - рассказывает один из водителей столичных автопарков. - Зарплату им дали за август, а за июль не расчитались. Больше всего должны инженерно-техническим работникам.

А вот в "Киевпастрансе" совершенно иного мнения.

Как рассказал генеральный директор "Киевпастранса" Николай Ламбуцкий, задолженность по зарплате есть, но лишь за один месяц.

- Зарплату не выплатили за сентябрь, но деньги на счет уже поступили. Как только сумму разблокирует Казначейство - со всеми сотрудниками мы расчитаемся, - говорит господин Ламбуцкий.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок