Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Иномарка сбила велосипедиста


Иномарка сбила велосипедистаВ понедельник, 26 октября на бульваре Верховной Рады велосипедист угодил под колеса автомобиля.

Как рассказали свидетели произошедшего, велосипедист двигался по проезжей части в метре от бордюра. За ним в правом ряду ехал автомобиль Honda Civic. И хотя скорость автомобиля была небольшой (около 40-50 км/час), по каким-то причинам водитель не заметил велосипедиста и сбил.

В результате происшествия велосипедист (мужчина приблизительно 50 лет) пробил головой лобовое стекло, получил сотрясение мозга, перелом черепа. Автомобилист отделался резаными ранами лица от посыпавшегося лобового стекла.

По версии автомобилиста, водитель двухколесного резко повернул налево, чтобы объехать большую лужу. Из-за этого водитель Honda не успел среагировать на внезапно возникшее препятствие. Автомобилист остановился лишь в двадцати метрах после удара. Стоит отметить, что версия водителя Honda представляется маловероятной, поскольку явно видно, что удар пришелся в заднее колесо велосипеда.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок