Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На свалке случилась "любовная трагедия"


На свалке случилась "любовная трагедия"Одна из свалок Киевщины, недалеко от Славутича стала местом ревностных разборок "любовного треугольника".

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Киевской области, конфликт произошел между мужчиной и двумя женщинами, которые за небольшие деньги сортировали отходы на свалке. Друг друга они знали давно – троица не имела определенного места жительства и злоупотребляла спиртным.

Уличив мужчину в измене одна из женщин взялась за топор. Орудием мести 36-летняя Наталия сломала любимому плечо. Свою же соперницу и коллегу по мусорнику в одном лице она вызвала на кулачный бой и победила.

Стоит отметить, что к прибытию милиции, троица уже помирилась и распивала мировую среди куч разнокалиберного мусора. Несмотря на то, что слегка покалеченному любовнику удалось примирить своих избранниц, каждому их них все-таки придется ответить за любовь по закону.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок