Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Экс-глава "Надра" украл $50 млн.


Экс-глава "Надра" украл $50 млн.Налоговая милиция Киева объявила в розыск экс-председателя правления банка «Надра» Игоря Гиленко.

Как сообщили в пресс-службе Государственной налоговой администрации в Киеве, Гиленко разыскивается за совершение финансовой аферы по присвоению 50 млн долл. В налоговой администрации столицы сообщают, что на сегодняшний день наложен арест на квартиру Гиленко в центре г. Киева.

Напомним, 9 октября Генеральная прокуратура Украины объявила в розыск бывших должностных лиц банка «Надра», включая экс-председателя правления, который является гражданином Российской Федерации. Ранее был возбужден ряд уголовных дел по фактам присвоения денежных средств на 173 и 217 млн грн. в банке "Надра". Эти уголовные дела расследовались прокуратурой города Киева, в ходе расследования было принято решение о возбуждении уголовного дела по ч. 5 ст. 195 (расхищение денег) Уголовного кодекса Украины в отношении должностных лиц банка, сообщает УНИАН.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок