Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Танцюю для тебе-3»: последний эфир


«Танцюю для тебе-3»: последний эфирШестой эфир проекта «Танцюю для тебе» станет последним, когда пары танцуют по одному номеру. С каждой программой участников все меньше и меньше, значит пора усложнить жизнь оставшимся. Те, кто следят за танцевальными проектами канала «1+1» с самого начала, знают эту традицию – после «экватора» добавлять в программу оставшихся пар по второму танцу. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Этот эфир станет решающим для Руслана Гончарова-Татьяны Токарь и Алины Гросу-Арно. И если для Гросу это вторая дуэль в проекте, то Руслана и Таню уже можно назвать «матерыми дуэлянтами». Шутка ли – в четвертый раз бороться за право остаться на паркете.

Удивительно, но сами дуэлянты весьма спокойно смотрят вперед.

- Я не считаю, что мы с Арно плохо показали себя в проекте, - говорит самая юная участница Алина Гросу. - Как ни как, в шоу остаются сильнейшие, а мы уже дошли до шестого эфира. На судей обиды нет. Думаю, они не предвзяты, а достаточно объективны. Их критику мы воспринимаем как подсказку для подготовки следующего номера. Ведь они анализируют наши постановки и рассказывают о наших плюсах и минусах. В любом случае, как бы ни закончилась завтрашняя дуэль, мечта Ванечки Шабанова все равно осуществится.

- Знаете, у нас с Таней уже появилась какая-то уверенность, - признается олимпийский чемпион по фигурному катанию Руслан Гончаров. - Для меня в первую очередь важно знать, как к нам относятся зрители. Все свои танцы мы делаем для них. И зрители - самые честные в этом плане. Для меня стало большой неожиданностью, что самый наш главный болельщик – дядя Жора! Он приходил к нам на репетицию, чтобы поддержать. Как бывший «вечный дуэлянт». Теперь мы на его месте…

Хореограф пар Алена Шоптенко поддерживает своих подопечных в стремлении работать в первую очередь для зрителя. И абсолютно не согласна с мнением судей.

- Я считаю, Алина и Руслан танцуют не хуже других пар, - говорит Алена. – Они справляются с поставленными задачами, развиваются, растут. И совершенно неоправданно снова попадали на дуэль!

Завтра место приглашенной звезды за судейским столом займет автор и ведущий «Караоке на Майдане» Игорь Кондратюк. По словам Игоря, он давно следит за танцевальными проектами «1+1», но «валить» пары не собирается.

- Для меня гораздо важнее, как танец будет смотреться с точки зрения шоу, а не техника исполнения танцоров, - предупреждает Кондратюк. – Буду обращать внимание на то, насколько правильно подобрана музыка, насколько яркая пара, органичная ли, улыбаются ли во время танца, заводят ли публику… Если пары хотят получить от меня «десятки», им придется завести меня!

Шестой эфир «Танцюю для тебе» посвящен латиноамериканским танцам. А значит, на паркете будут хозяйничать буйные краски «самбы», задор «ча-ча-ча» и страсть «румбы».

А споет зрителям Настя Приходько. Да-да, та самая, которая ушла из проекта по собственному желанию, уступив место Алине Гросу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок