Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Танцюю для тебе-3": Алина Гросу покидает проект


"Танцюю для тебе-3": Алина Гросу покидает проектВ последнюю субботу октября состоялся очередной выпуск проекта "Танцюю для тебе-3". Темой вечера послужили латиноамериканские танцы.

В проект, а вернее в шестой эфир программы были внесены некоторые коррективы. Вместо анонсированного ранее Игоря Кондратюка, который длолжен был занять место приглашенной звезды за судейским столиком, появилась Наталья Могилевская. Наташа с видом весьма опытного танцора, занимающего вторые места на подобных проектах, в целом отсудила не строго и весьма лояльно. Почему не было Игоря Кондратюка - пока неизвестно.

Все внимание было приковано к дуэлянтам. Напомним, В четвертый и в третий раз подряд на дуэль попала пара Руслан Гончаров/Татьяна Токарь и самая молодая пара проекта Алина Гросу/Арно. В этот вечер очень сложно пришлось Алине. Арно заболел. Певице пришлось резко менять свою программу и просить помощи Сережи Костецкого и экс-партнера Насти Приходько Кирилла Радостева. В итоге, на паркете была не пара, а трио.

К сожалению, шестой эфир стал последним именно для пары Алины Гросу и Арно. Зрители отдали за эту пару 28,54% своих голосов. Соответственно, большинством голосов 71,46% зрители уберегли от вылета пару Руслана и Татьяны. К слову, эта пара в этот вечер заняла второе место, набрав 35 очков.

Если в прошлый раз Анастасия Приходько своим уходом спасла маленькую Алину, то в этот вечер Приходко просто спела. Она исполнила свою новую песню "Любила", на которую, напомним, снимается видеоклип.

Первое место шестого выпуска заняла пара Анны Бессоновой и Александра Лещенко - 36 баллов. Отметим, что в этот вечер у жюри напрочь отсутствовала "десятка", поэтому наивысшим баллом была цифра "9".

Третье место программы заняла пара Александра Никитина и Катерины Тришиной.

А наименьшее количество баллов и последнее место получили Лидия Таран и Александр Охрименко, которые в третий раз для себя отправляются на дуэль. Пара набрала меньше всех - 26 баллов.

Предпоследнее место заняла пара Фагота и Евгении Колесниченко. Они набрали 28 баллов.

Напомним, что шестой эфир «Танцюю для тебе-3» стал последним, когда все пары готовят один номер. С каждой программой участников все меньше и меньше, значит пора усложнить жизнь оставшимся. Те, кто следят за танцевальными проектами канала «1+1» с самого начала, знают эту традицию – после «экватора» добавлять в программу оставшихся пар по второму танцу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок